13 января 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство жилищно-коммунального хозяйства края (далее – министерство), в соответствии с Порядком предоставления субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований края на реализацию мероприятий по увековечению памяти погибших при защите Отечества, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 07.06.2012 № 185-пр "Об утверждении  государственной программы Хабаровского края "Повышение качества жилищно-коммунального обслуживания населения Хабаровского края" (в редакции от 22.11.2019) (далее – Порядок) объявляет отбор муниципальных образований края (далее – отбор) на право предоставления субсидии на мероприятия по увековечению памяти погибших при защите Отечества в 2019 году.

Дата начала приема документов – 14 января 2020 года.

Дата окончания приема документов – 20 января 2020 года.

Для участия в отборе муниципальное образование края в срок, определенный в извещении о проведении отбора, представляет в министерство заявку на участие в отборе, с приложением документов в соответствии с пунктом  3.3 Порядка.

Важно! Документы должны быть подписаны главой муниципального образования края или лицом, исполняющим его обязанности, и заверены печатью администрации муниципального образования.

Документы представляются в министерство на бумажном носителе или направляются через систему электронного документооборота Правительства края. Датой подачи документов считается дата их регистрации.